- 1 × 21 625 CFA
- 1 × 53 875 CFA
- 1 × 19 625 CFA
- RACCORD ENFICHABLE EQUERRE BANJO AVEC BOUTON LIMITEUR DE DEBIT - DIAMETRE 8 - FILETAGE G3/8A - VESTA1 × 9 500 CFA
- 1 × 4 000 CFA
- 1 × 9 000 CFA
- 1 × 29 375 CFA
Sous-total : 147 000 CFA
Sous-total : 147 000 CFA
Les relais de temporisation Etoile-Triangle SIRIUS 3RP15 s’utilisent dans les commandes, le démarrage et les circuits de protection de toutes les opérations de commutation impliquant des temporisations. Ils garantissent un haut niveau de fonctionnalité et une haute précision de répétition des réglages du timer.
Fonction Etoile-Triangle
LED pour indiquer de relais la tension de mise en marche du relais de temporisation
LED pour indiquer que le relais est commuté
Commutateur sélectionneur de plage de réglage de l’heure
Boîtier de 22,5 mm de large et design compact
Montage sur rail DIN
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Tension d’alimentation | 24 V c.a./c.c., 200 → 240 V c.a. |
| Plage de temps | 1 → 20 s |
| Mode de fonctionnement | Triangle |
| Type de montage | Rail DIN |
| Nombre de fonctions du minuteur | Un |
| Nombre de contacts | 3 |
| Incrément de temps | Secondes |
| Alimentation | Externe |
| Configuration de contact | 3PNO |
| Courant maximum | 1 A (c.c.), 3 A (c.a.) |
| Type de terminaison | Vis |
| Tension minimale | 24 V (c.a./c.c.) |
| Tension maximale | 250 V c.c., 400 V c.a. |
| Configuration de commutation | Tripolaire |
| Profondeur | 90mm |
| Largeur | 22.5mm |
| Longueur | 83mm |

153 500 CFA
Ajouter au panier
