- 1 × 1 200 CFA
- RACCORD ENFICHABLE EQUERRE BANJO AVEC BOUTON LIMITEUR DE DEBIT - DIAMETRE 8 - FILETAGE G3/8A - VESTA1 × 9 500 CFA
- 2 × 9 000 CFA
- 1 × 188 500 CFA
- 1 × 3 000 CFA
- 1 × 4 000 CFA
- 1 × 338 545 CFA
- 1 × 62 300 CFA
Sous-total : 1 482 835 CFA
Sous-total : 1 482 835 CFA
8 600 CFA
En stock
PHL_913710012391
Les condensateurs de compensation sont des condensateurs à courant alternatif conçus pour la correction individuelle du facteur de puissance des transformateurs et des ballasts magnétiques des lampes à décharge (par Ex. lampes fluorescentes, lampes halogènes et lampes à halogénures métalliques, lampes à mercure à haute pression, lampes à vapeur de sodium)
Sur des réseaux d’une fréquence de 50 ou 60 Hz, cela permet l’amélioration du facteur de puissance du luminaire à cosμ>0,85
| Tension d'entree | 250V |
|---|---|
| Conception | Parallèle |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Tolérance de capacité | Max. 10% ; Min. -10% |
| Borne connecteur sortie | Connecteur enfichable ou Fils isolés ou Connecteur rapide plat |
| Valeur du condensateur | 32 |
| Température | |
| Poids | 0.107 kg |
| Type de boitier | M8x10 |

8 600 CFA
Ajouter au panier
