- 1 × 67 860 CFA
- MOTEUR ELECTRIQUE TRIPHASE A BOITIER EN FONTE ELK MOTOR, BEG160L4C,1500 TR/MIN, 15KW, 50HZ, IE3 IP551 × 1 411 500 CFA
- 1 × 6 300 CFA
- 1 × 1 100 CFA
Sous-total : 1 564 787 CFA
Sous-total : 1 564 787 CFA
74 300 CFA
En stock
NXA_JT.KL.A-1K5x1K5x1.0
Feuille de Klingerite faite de fibres synthétiques, caoutchouc naturel, fibre d’aramide, remplissage matériau et colorant, comprimé et calandré sous haute température et pression dans une forme de feuille. Il élimine essentiellement et complètement la feuille d’amiante-caoutchouc.
Résistant à l’eau, eau de mer, vapeur, combustible, gaz, solutions salines et de nombreux autres milieux.
Disponible en modèle Standard ou Armé (avec acier étain, cuivre, SS304, etc …)
| Epaisseur | 1 mm |
|---|---|
| Longueur | |
| Largeur | 1500 mm |
| Densité | |
| Résistance à la traction | 9 Mpa |
| Compressbilité | 12±5 % |
| Reprise élastique | 0.45 |
| Coef. de vieillissement | 0.9 |
| Relaxation des contraintes | 0.45 |
| Étanchéité à la vapeur | Tmax: 300°C ; Pmax: 4-5Mpa ; 30 Min ; Sans Choc |
| Température max | 300 °C |
| Pression Max. | 3 Mpa |

74 300 CFA
Ajouter au panier
