- 1 × 111 024 CFA
- FLUKE 2042 CABLE TRACER, CABLE DETECTION DEPTH 2.5M CAT III 300 V, MAXIMUM SAFE WORKING VOLTAGE 400V1 × 860 378 CFA
- 1 × 286 520 CFA
- 1 × 2 900 CFA
- 1 × 249 000 CFA
- 1 × 67 860 CFA
- 1 × 100 CFA
Sous-total : 6 242 628 CFA
Sous-total : 6 242 628 CFA
108 400 CFA
En stock
NXA_JT.KL.A-1K5x1K5x1.5
Feuille de Klingerite faite de fibres synthétiques, caoutchouc naturel, fibre d’aramide, remplissage matériau et colorant, comprimé et calandré sous haute température et pression dans une forme de feuille. Il élimine essentiellement et complètement la feuille d’amiante-caoutchouc.
Résistant à l’eau, eau de mer, vapeur, combustible, gaz, solutions salines et de nombreux autres milieux.
Disponible en modèle Standard ou Armé (avec acier étain, cuivre, SS304, etc …)
| Epaisseur | 1.5 mm |
|---|---|
| Longueur | |
| Largeur | 1500 mm |
| Densité | |
| Résistance à la traction | 9 Mpa |
| Compressbilité | 12±5 % |
| Reprise élastique | 0.45 |
| Coef. de vieillissement | 0.9 |
| Relaxation des contraintes | 0.45 |
| Étanchéité à la vapeur | Tmax: 300°C ; Pmax: 4-5Mpa ; 30 Min ; Sans Choc |
| Température max | 300 °C |
| Pression Max. | 3 Mpa |

108 400 CFA
Ajouter au panier
