- 1 × 9 000 CFA
- RACCORD ENFICHABLE EQUERRE BANJO AVEC BOUTON LIMITEUR DE DEBIT - DIAMETRE 4 - FILETAGE G1/8A - VESTA2 × 7 400 CFA
- 1 × 6 700 CFA
- 1 × 2 700 CFA
- 1 × 2 100 CFA
Sous-total : 87 250 CFA
Sous-total : 87 250 CFA
162 000 CFA
En stock
XT1B 160 TMD 125 4p F F InN=100%
DISJONCTEUR TMAX XT1B 160 FIXE TETRAPOLAIRE AVEC PRISES AVANT ET DECLANCHEURS THERMOMAGNETIQUES TMD R 125 A NEUTRE = FASES
| Largeur (mm) | 101.6 |
|---|---|
| Hauteur (mm) | 130 |
| Longueur (mm) | |
| Durabilité électrique | 8000 cycles 120 cycles/heure |
| Durabilité mécanique | 25000 cycles 240 cycles/heure |
| Nombre de pôles | 4 |
| Tension tenue aux chocs | 8000 V |
| Tension isolement | 800 V |
| Tension nominale | 690/500 V AC/DC |
| Version | TMD |
| Courant ininterrompu (A) | 160 |

162 000 CFA
Ajouter au panier
