- 1 × 5 900 CFA
- 3 × 9 000 CFA
- 1 × 1 800 CFA
- 2 × 2 600 CFA
- 1 × 1 200 CFA
- RACCORD ENFICHABLE EQUERRE BANJO AVEC BOUTON LIMITEUR DE DEBIT - DIAMETRE 6 - FILETAGE G1/8A - VESTA1 × 8 100 CFA
- 1 × 2 500 CFA
- 1 × 4 000 CFA
Sous-total : 370 996 CFA
Sous-total : 370 996 CFA
203 400 CFA
En stock
HT600
Nouveau moniteur de dioxyde de carbone Habotest.
Contrôleur de CO2, de la température et de l’humidité.
Un 3 en un pour testeur de qualité de l’air.
Muni d’un port USB.
| CO2, Plage de mesure | (0 – 20000ppm) ±50ppm/±200ppm, Res. 1ppm |
|---|---|
| Température | |
| Humidité | (0 – 100%) ±5%, 0.1%RH |
| Temp. du point de rosée | (-20°C~60°C(-4.0℉~140℉)) ±1.0°C (±2.0℉), Res. 0.1°C(0.1℉) |
| Temp. de la Bulbe Humide | (-5°C~60°C(23.0℉~140℉)) ±1.0°C (±2.0℉), Res. 0.1°C(0.1℉) |
| Enregistrement de données | 80000 Points |
| Capacité de stockage | 3 Mo |
| Exportation des données | OUI |
| Alimentation | Batterie intégré 18650 1500mAh DC3.7V rechargeable via USB DC 5V |
| Poids | 0.255 kg |
| Taille | 146 x 80 x 68 mm |

203 400 CFA
Ajouter au panier
