CABLE SYSTEME STANDARD FC-SC

En stock

SKU: P-0204020002 Categories: , Tags: ,

Bonne qualité « tête » : le connecteur de fibre optique adopte les pièces en plastique environmentallly amicales d’ABS/PBT, les pièces en métal telles que l’oxyde d’aluminium et inoxydable en l’absence d’oxygène/en alliage de zinc de cuivre/.
Cordons de raccordement fibre disponibles en monomode (OS1/2) et multimode (OM1, OM2, OM3 et OM4). Toute longueur disponible. LC, SC, ST, FC, E2000 et MTRJ.
Nous listons tous les types de connecteurs les plus populaires – LC, ST, SC, FC, E2000 et MTRJ. Plus de 100 000 câbles stockés sont prêts à être livrés le lendemain, sélectionnez simplement la longueur dont vous avez besoin.

Informations complémentaires

Longueur

, , , , , , , , ,

Diamètre

0.9MM, 2.0MM, 3.0MM…

Connecteur

FC/SC

Brand

Générique

Main Menu

CABLE SYSTEME STANDARD FC-SC NEXA INDUSTRIES CAMEROUN

CABLE SYSTEME STANDARD FC-SC